Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Замена натяжного ролика навесного. Стоит ли?

Обсуждение автомобилей с чистой гидравликой

Модераторы: Janus, Brontozaurus, maxusman79, Oleg_klm, Sounding

AlexM
Говорливый

#31 Сообщение AlexM » 09 сен 2019 13:43

platon писал(а):AlexM, приводного ремея тоже на 120 т. км хватает? Или чаще меняешь?

В смысле ручейкового? Фиг знает, специально вроде и не менял ни разу. Может только сразу после покупки. У меня и пробег-то свой на ксантии всего 160 тысяч. Ну а с недавних пор у меня колхоз, компрессор кондея убрал, а нижний ролик покупать зажлобился, в итоге ремень идет не совсем правильно и один раз уже порвался досрочно. А может натянул не правильно.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика

AlexM
Говорливый

#32 Сообщение AlexM » 09 сен 2019 13:43

platon писал(а):AlexM, приводного ремея тоже на 120 т. км хватает? Или чаще меняешь?

В смысле ручейкового? Фиг знает, специально вроде и не менял ни разу. Может только сразу после покупки. У меня и пробег-то свой на ксантии всего 160 тысяч. Ну а с недавних пор у меня колхоз, компрессор кондея убрал, а нижний ролик покупать зажлобился, в итоге ремень идет не совсем правильно и один раз уже порвался досрочно. А может натянул не правильно.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика