Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Проблема в регуляторе жесткости

Гидравлика с электроникой

Модераторы: Janus, Brontozaurus, maxusman79, Oleg_klm, Sounding

ddanilka
Новичок

Re: Проблема в регуляторе жесткости

#16 Сообщение ddanilka » 26 мар 2017 23:57

Сегодня была глобальная разборка с регулятором. Вскрыли регулятор, достали клапан, а на нем порвана сетка и куча грязи внутри. Заменили его на контрактный, промыли резервуар с LDS, промыли гидроблок и все 4 клапана, и сменили жижу на новую. А, да, померили давление в центр.сфере: 65 из 70 атм.
Пшик в момент срабатывания стал чуть поменьше, но звук все равно остался. И провал вниз тоже как был так и есть.
Выкатили мне на сервисе другой клиентский С5 Х7, я прокатился, а там точно такие же звуки и провалы........
Либо я схожу с ума, либо это правда особенность работы гидроактива.

Друзья, у кого С5 Х7, прокатитесь через леж.полицейский задним ходом на скорости 10-15 км/ч, послушайте свою машину, не заметите ли вы там особенностей, толчков?

SMi
Говорливый
Контактная информация:

#17 Сообщение SMi » 27 мар 2017 07:37

ddanilka писал(а):Друзья, у кого С5 Х7, прокатитесь через леж.полицейский задним ходом на скорости 10-15 км/ч, послушайте свою машину, не заметите ли вы там особенностей, толчков?

Да нет вообще ничего.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE, Citroen C5 Exclusive 2.0 HDi

Oleg_klm
Говорливый

#18 Сообщение Oleg_klm » 27 мар 2017 08:43

Мнительный ты стал, Сидор(Ц)

А чего-б барину не заколхозить светодиод на управление этого клапана? Много нового для себя открыть можно, на огонёк глядючи ;)
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях.

VF7X7RGXF72043765