Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Отдал голос по изменениям в Конституции

Треп, флуд

Модераторы: Janus, maxusman79, balzam, Slavianin

Ситрогон8
Говорливый

#241 Сообщение Ситрогон » 09 авг 2020 23:03

liberzon1990,
У нас не глушат. Да и зачем?
А может на РБ испытывают китайскую систему, по ограничению тырнэта? Глядишь и в РФ внедрят, если у вас прокатит.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info

liberzon19908
Говорливый

#242 Сообщение liberzon1990 » 09 авг 2020 23:05

Ситрогон,
Они не сколько интернет,сколько сайты ограничили как я понял.Хорошо что есть смарт ТВ и телеканал Дождь.Только он даёт понять что сейчас в стране происходит.С зарубежных каналов узнаём что происходит в своей стране.Дожились.)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунды:
Ситрогон писал(а):Да и зачем?

Ну хотя бы чтобы люди не смотрели что в Хабаровске творится.Видимо у вас не всё так плохо))
Citroen Xantia break 1.9TDi-вечный!ГП 1996г.

Ситрогон8
Говорливый

#243 Сообщение Ситрогон » 09 авг 2020 23:08

liberzon1990,
Да уж.. Совсем вашенское Кей-Джи-Би квакнулось от паранойи..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info

liberzon19908
Говорливый

#244 Сообщение liberzon1990 » 09 авг 2020 23:11

Вайбер с телеграммом тоже кстати сейчас не работают.

Ситрогон8
Говорливый

#245 Сообщение Ситрогон » 09 авг 2020 23:17

liberzon1990,
Надо к вам совкодрочеров забросить на денёк. Хай посидят без тырнэтов, понастальгируютЬ.. :-D

hellhoundss8
Бывалый

#246 Сообщение hellhoundss » 10 авг 2020 00:39

автозаки, водометы, светошумовые гранаты, резиновые пули - народ стоит, десятки тысяч людей на улицах
БэИкс
Ксантия

Alextrafic8
Любопытный

#247 Сообщение Alextrafic » 10 авг 2020 06:48

hellhoundss писал(а)::39

автозаки, водометы, светошумовые гранаты, резиновые пули - народ стоит, десятки тысяч людей на улицах

За свободу надо умирать, теперь это кажется диким явлением, но власть , так просто ни кто не отдаст.
Chevrolet Spark, renault Avantime, peugeot 205/504, citroen ds21 - люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.

Ситрогон8
Говорливый

#248 Сообщение Ситрогон » 10 авг 2020 08:10

liberzon1990 писал(а):Видимо у вас не всё так плохо

А вот интересно, в РБ есть СНИЛС, ИНН и биометрия?

Panc128
Завсегдатай

#249 Сообщение Panc12 » 10 авг 2020 09:05

Ну хз по мне выборы были полнейшим лохотроном.
и голосовать за... ну это ребят идиотизм. нет ни одной адекватной причины голосовать за.
1) Путин всегда заявлял, что не будет менять конституцию. и вдруг здрасте приехали...
2) Новая конституция засрана кучей совершенно лишнего бреда, который и без того был где нибудь в гражданском кодексе. в основной закон страны даже внесли какую то чушь про геев...
3) по поводу обнуления сроков. Ребят, лично мне насрать, в целом я за монархию, но меня категорически не устраиввет тот факт, что человек который сидит хрен пойми сколько сроков подряд, якобы сам пишет в конституцию, что президент не должен сидеть более 2 сроков... это в высшей степени подло. Я считаю, что Путин мог заявить, например, что сменяемость власти это бред навязаный западом и вырезать эту чушь из конституции. но сам нарушив закон, он решил подгадить другим и это непростительно!

можно было привести в пример, Рузвельта, что вот он изберался более 2 сроков и положительный отпечаток оставил на экономике страны.

даже у этой точки зрения есть 2 стороны, и скажите мне, каким надо быть конченным критином, чтобы проголослвать за эти поправки???
человек делает одно, а говорит потом совершенно другое, и всех это устраивает???

откровенно говоря я не считаю, что выборы это вообще верный способ выбора президента или принятия какого еще решения. если эти выборы не фальсификация, то в моем городе 70% дебилов, которых надо вообще делать не дееспособными.

если вы считаете, что выборы сами по себе хорошая идея. представьте себе, что вам надо делать операцию. однако хирурга будут назначать не исходя из профессии, а исходя из выборов, которые будут делать дауны, а среди кандидатов будут сантехники, механики... или например какая нибудь "золотая молодежь"

это выглядит не менее абсурдно, чем выборы человека, который якобы руководит страной.
москвич 2140 1982
BX automatic 1986 мучую труп)
BX break 1992 машина в распил, донор.

zeddd8
Говорливый

#250 Сообщение zeddd » 10 авг 2020 16:14

AS2 писал(а):+100
Просто "молодежь" не помнит... вот и топит за "дерьмократию".....
А я в начале 90-х уже работал... и знаю, что такое ГОЛОД!!! Настоящий... а не киношный... Это когда я и жена работали, а денег на ЕДУ не хватало, не то что на шмотье!!! После работы ползли свои "6 соток" окучивать, что-бы зимой что было пожрать...

Тогда у нас на работе бывали командировки в Беларусь... Это был ПРАЗДНИК!!! привозили оттуда ВСЕ! Еду, обувь, одежду. До сих пор дома лежат "зайчики":
"рысь" - 50 коп
"заяц" - 1 руб
...и еще какие-то звери...

А теперь ДА!!! Все плохо!!!
На дачах соревнование : у кого бассейн глубже, да дом выше.... У подъезда дома машину не поставить... Население настолькол "обнищало", что машин по 2 шт на семью.
Это все Пу виноват! Надо все взад, как в 90х было!

Лёх, вот и соглашусь и не соглашусь с тобой, вот шестого приехал из Псковской области , мотался по колхозам , вот там у подьезда не поставить машину (топь и разруха) , одна ржавая копейка на два села, бассейн у каждого дома - пруд, воды скотине набрать...
я что хочу сказать - не надо тут путина выгораживать, то что у твоей жены не вырезали клитор или соски как в некоторых странах африки - не позволяет смотреть на нашу страну - ну живём хорошо , у нас сам же видишь, производства категории А свернулись при путине, весь этот бред с эффективным менеджментом появился при путине, ты и сам понимаешь, что если твоим и моим детям будет херово жить, то это не горбачёв с ельциным виноваты будут, ну только если отчасти...
при путине не сильно то элита останавливалась на доразворовывании остатков от ссср ... поэтому считаю его вины не меньше , а возможно и больше...
знаешь , вот честно: слышу какиенибудь речи хвалебные про власть , про путина , в контактах там всяких или в обсуждениях...сижу и думаю - мож это я долбаёб, мож реально гдето меня госдеп пропарил , что путин плохой...но потом открываю цифры , любые , за последние 20 лет ... и успокаиваюсь насчёт своей вменяемости ... что уровень производств, что демография, что слезание с нефтяной иглы, что импортозамещение ... все цифры ужасные , вверх показатели только зарплаты властиимущих...
типа того...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274

liberzon19908
Говорливый

#251 Сообщение liberzon1990 » 12 авг 2020 21:47

А кто тему Босса про наши события свернул?)Где же демократия? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунды:
Вроде же всё в рамках у нас было.Ну хотели одну повесить,но а так ничего критичного)))

Alextrafic8
Любопытный

#252 Сообщение Alextrafic » 12 авг 2020 23:01

liberzon1990 писал(а):А кто тему Босса про наши события свернул?)Где же демократия?

В РБ всё будет хорошо, то есть вольётся страна в объединённую европу.
Всё едино, продали у нас америкосам весь алюминий с тремя гэс и ни кто не пикнул, пу хороший.
Дай Бог РБ свободного плавания.
Chevrolet Spark, renault Avantime, peugeot 205/504, citroen ds21 - люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.

liberzon19908
Говорливый

#253 Сообщение liberzon1990 » 12 авг 2020 23:19

Alextrafic писал(а):Дай Бог РБ свободного плавания.

Да что-то уже не верится.Вместо резины могут пойти и настоящие если народа больше пойдёт.Он ни перед чем не остановится.И будет до последнего.То есть до выноса тела.А ведь вынос будет думаю,другой вопрос когда...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунды:
Как у Цоя будет:Со щитом, а может быть, на щите.В серебре, а может быть, в нищете, Но как можно скорей.)))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунды:
Кстати Цоя запретили ставить радиостанциям по просьбам трудящихся.Слишком уж мешает его творчество.

Alextrafic8
Любопытный

#254 Сообщение Alextrafic » 12 авг 2020 23:34

liberzon1990 писал(а):Да что-то уже не верится.Вместо резины могут пойти и настоящие если народа больше пойдёт.

Не надо идти под пули, ни куда не надо идти. Для председателя колхоза самое страшное, если в "поле" ни кто не выйдет. Итальянская забастовка.
У меня по линии бабушки белорусы. Бежала с пересылки и всю жизнь прожила на нелегальном положении. С белорусами всё хорошо, пришло время начать свою самостоятельную жизнь.

liberzon19908
Говорливый

#255 Сообщение liberzon1990 » 12 авг 2020 23:36

Alextrafic писал(а):Для председателя колхоза самое страшное, если в "поле" ни кто не выйдет.

:-D