Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Отдал голос по изменениям в Конституции

Треп, флуд

Модераторы: Janus, maxusman79, balzam, Slavianin

Ситрогон8
Говорливый

#31 Сообщение Ситрогон » 04 июл 2020 20:10

Alextrafic,
Эти 'выборы' не стоят наших невров.
Предистория:
1. в 96г все новориши на чемоданах сидели, скупив все билеты зарубеж. Победил Зюганов, который отказался от победы. А Баркашова вобще сняли и опаскудили, когда у него голоса попёрли.
-Хрен вам, а не избавление от рехворматороф!
2. 97г. Блок Спас начал сдвигать Тыблоко, СПС и начал поджимать КПРФ и ОВР.
- Снят и так же оклеветан.
3. На нашей Кубани Едро НИКОГДА не одерживало победы.
За это был снят наш губернатор Бацька Кондрат.
- Тож фих нам с маслом, а не выигрыш.

Вобщем, правильно у нас народ мыслит. Но ему просто в очередной раз было указано место в стойле, госаппаратом. Так што, я даже не ходил играть с шулерами, дабы утром не расстраиваться от несбывшегося желания.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info

Alextrafic8
Любопытный

#32 Сообщение Alextrafic » 04 июл 2020 20:27

Ситрогон писал(а):Вобщем, правильно у нас народ мыслит. Но ему просто в очередной раз было указано место в стойле, госаппаратом. Так што, я даже не ходил играть с шулерами, дабы утром не расстраиваться от несбывшегося желания.

Пришёл момент , когда пора.
Недавно , на работе, уже бывшей, стало ясно о закрытии и сокращении.
Собственно, дабы не выплачивать выходное пособие, предложили всем написать по собственному.
80 % написали....
Карл, собственноручно. Выбил с этих пидоргов выходное и встаю на биржу.
Всем , всё объяснил, рассказал, бесплатно готов был оказать помощь....
Не вижу у 80% населения светлого завтра, убейте меня.
Chevrolet Spark, renault Avantime, peugeot 205/504, citroen ds21 - люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.

Ситрогон8
Говорливый

#33 Сообщение Ситрогон » 04 июл 2020 20:50

Alextrafic,
У нас полрынка реализаторов ушли в охрану, за 60р час, 10тыр в месяц (кому повезло)
Рынок сдох ещё до пандемии.
Я ещё весной опупевал - Как мне повезло, что я не ИП и не самозанятый, а слесарь оператор котельной. Никогда бы неподумал, что моя работа с мизерной зарплатой станет верхом мечты тех, кто ещё недавно мог ездить на курорты без всяких кредитов.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info

Alextrafic8
Любопытный

#34 Сообщение Alextrafic » 04 июл 2020 20:55

Ситрогон писал(а):Никогда бы неподумал, что моя работа с мизерной зарплатой станет верхом мечты тех, кто ещё недавно мог ездить на курорты без всяких кредитов

Напрасно, философы и поэты все оттуда. На кладбище ещё хорошо, теперь , думаю , перспектив у них ещё больше...
П.С. мой мозг не может осознать , как можно продавать свою жизнь за 60 р/ч, сорри.
Chevrolet Spark, renault Avantime, peugeot 205/504, citroen ds21 - люблю жизнь безвозмездно, то есть даром.

Ситрогон8
Говорливый

#35 Сообщение Ситрогон » 04 июл 2020 21:04

Alextrafic писал(а):мой мозг не может осознать , как можно продавать свою жизнь за 60 р/ч, сорри.

У многих и этого нет. И главное, эта пидерция утверждена в ТКРФ.
Хош сей, а хочешь куй - всё равно получишь ....МРОТ (да и то, хрен и его дадут, ведь зарплата исходит не от МРОТ, а от прожиточного минимума, который меньше мрот)

Alextrafic8
Любопытный

#36 Сообщение Alextrafic » 04 июл 2020 21:26

Ситрогон писал(а):У многих и этого нет. И главное, эта пидерция утверждена в ТКРФ.
Хош сей, а хочешь куй - всё равно получишь ....МРОТ (да и то, хрен и его дадут, ведь зарплата исходит не от МРОТ, а от прожиточного минимума, который меньше мрот)

Если сопоставить необходимый размер зп для приемлемых отчислений в пф, то видно, что пенсия у людей будет на уровне социальной(по возрасту).
Если большинство жителей РФ так живут, то имеет место патологии сознания.

tuningsa718
Ситроен ХМ 2.1 TD

#37 Сообщение tuningsa71 » 04 июл 2020 22:19

Alextrafic писал(а): как можно продавать свою жизнь за 60 р/ч, сорри.

отвинчивают, откручивают, отламывают, сливают и т.д.

государство и народ.

https://www.youtube.com/watch?v=NmwGkYyfBuQ
продам з/ч ХМ/КС/ВХ
мелкий ремонт ситроен
есть диагностика LEXIA
8 916 659 56 63 Василий.
Москва. ВАО.

Лесник8
Любопытный

#38 Сообщение Лесник » 06 июл 2020 05:34

Я голосовал за вступление поправок в Конституцию в силу, и многие из моих знакомых в реале - тоже. Справедливости ради: многие из знакомых по инету - голосовали "против".
Моё желание удовлетворено - поправки в Конституцию вступили в силу.
Rover 75 Tourer 2.5AT
Citroen XM Y3 V6.24 Exclusive 1991г.

Alextrafic8
Любопытный

#39 Сообщение Alextrafic » 06 июл 2020 09:39

Лесник писал(а):Моё желание удовлетворено - поправки в Конституцию вступили в силу.

Пахан на зоне недосягаем для мужика, он мерило всего.
Теперь президент неподсуден, у него пожизненный иммунитет.
Равенство граждан перед законом упразднено вами и вашими единомышленниками.

Лесник8
Любопытный

#40 Сообщение Лесник » 06 июл 2020 09:45

Alextrafic писал(а):Пахан на зоне недосягаем для мужика, он мерило всего.

Не понимаю о чём ты.
Rover 75 Tourer 2.5AT
Citroen XM Y3 V6.24 Exclusive 1991г.

Alextrafic8
Любопытный

#41 Сообщение Alextrafic » 06 июл 2020 10:30

Лесник писал(а):Не понимаю о чём ты.

Вы хотя бы читали, что одобрили?
Или
Ты хотя бы читал, что одобрил?

ИС-Xantia8
Завсегдатай

#42 Сообщение ИС-Xantia » 06 июл 2020 10:38

Я так понимаю, что все недовольство некоторых продвинутых масс сводится к возможности продления сроков для Пу. Согласен, это немного дурно пахнет. А кого изволите?
Антипутиноидам надо было предложить более достойную кандидатуру, и вот тогда наверняка зажили бы припеваючи :love01: И это вечное застарелое нытье про то, как все плохо при Пу исчезло бы :lol:
"Кто нибудь, лишь бы не Путин. Уберем Путина и заживем. Лишь бы не было войны ватники, Царя вырастили, Все рабы пока Путин. Пофиг какой, лишь бы менялся. И тд И тп. (Маде ин госдеп) (Вы только начните скакать, а президента мы вам найдём. И сразу вы не рабы, и заживете как в Омерике) "
https://youtu.be/rdtAY8ZK3TM?list=PLPU5 ... VcmF7VqxER
Xantia I, ГП, 1.9D, МКПП, 1994 г, любил ее 12 лет, но расстался.
С5-II, ГА3, мотор RFJ 2,0, МКПП, 2007 г. опять люблю

Oleg 548
Бывалый

#43 Сообщение Oleg 54 » 06 июл 2020 10:41

https://ngs.ru/more/69348361/
В новую Конституцию добавился пункт об обнулении сроков действующего президента, но в дальнейшем глава государства не сможет занимать свой пост больше двух сроков. Согласно поправкам, экс-президент (если захочет) может стать пожизненным сенатором, получает неприкосновенность, лишиться которой может только по инициативе Госдумы или по решению Верховного суда. В то же время судьи станут более зависимы от президента. Например, глава государства сможет инициировать увольнение членов Конституционного и Верховного суда, включая председателей и их заместителей (до сих пор он мог их только назначать). А число членов Конституционного суда сократится с 19 до 11.

Обновленная Конституция добавляет власти президенту и забирает ее у премьера и правительства: президент теперь не просто вправе председательствовать на заседаниях правительства, но и будет осуществлять «общее руководство» его работой. А премьер-министр больше не будет определять основные направления работы кабмина — только организовывать его работу, исходя из поручений главы государства. Президент также сможет назначать и отправлять в отставку ряд министров, прежде всего силового блока — глав Минобороны, МЧС, МИДа, Минюста, МВД. Остальных будет предлагать премьер, а утверждать — депутаты. Увеличится число сенаторов, которых президент может назначить в Совет Федерации. Более того, семерым из них он сможет предоставить эту должность пожизненно.
Citroen BX 1,6 xu5m mono
Citroen Berlingo M59 1.9d

Alextrafic8
Любопытный

#44 Сообщение Alextrafic » 06 июл 2020 10:42

ИС-Xantia писал(а):Я так понимаю, что все недовольство некоторых продвинутых масс сводится к возможности продления сроков для Пу. Согласен, это немного дурно пахнет. А кого изволите?

Об этом не идёт обсуждение, не надо уходить в сторону.
Вы освободили от ответственности и подсудности , исполнявшего обязанности главу государства.

ИС-Xantia8
Завсегдатай

#45 Сообщение ИС-Xantia » 06 июл 2020 10:51

Alextrafic писал(а):Вы освободили от ответственности и подсудности , исполнявшего обязанности главу государства.
И правильно сделали, ибо по старой конституции его указы просто пшик для элиты.
https://youtu.be/DYEz0WG8lgE
Xantia I, ГП, 1.9D, МКПП, 1994 г, любил ее 12 лет, но расстался.
С5-II, ГА3, мотор RFJ 2,0, МКПП, 2007 г. опять люблю